Auction 716, Lot # 149
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1991 Caja: circular de 25 mm Ø, en acero. Bisel facetado en oro amarillo de 18K. Corona estriada. Cristal. No impermeable (requiere servicio). Carátula: dorada, índices de diamante, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 2135, serie X701905 Estimado $18,000-25,000